Доктор, здравствуйте. Сегодня неожиданно обнаружила, что на ногтях появились небольшме рытвинки, ямки и какие- то полоски. Никогда такого не было, с чем это связано и как это лечить? Спасибо
Ответы
День добрый! Прочел о проблеме Анны, и тоже решил написать. Точно такие же явления на своих ногтях обнаружил после затяжной экспедиции на Север. Может, это связано с переменой климата, или нехваткой витаминов?