Здравствуйте! Мне 40 лет. Уже 5 лет страдаю псориазом. Перепробовал много препаратов. Подскажите пожалуйста какие есть новые лекарства и методы лечения. Заранее спасибо.
Ответы
А вот мне скин- кап не помог - вообще никакого результата, иногда помогает злоком мазь, но ею злоупотреблять не надо, лучше всего действительно не нервничать и как ни парадоксально - влюбиться и все , что этому сопутствует- ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ! !!