banner1

дерматолог

16:24 22-07-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня возникла довольно интересная проблема. На днях с мужем были в бане, в гостях у друга. После буквально на следующий день появился зуд на больших половых губах в определённых местах. Далее он не распространялся никуда. Внутри так же зуда нет. Анализы на инфекции сдавали буквально недели две назад - у обоих всё чисто. (я за этим слежу и каждые пол года всё проверяю). У мужа ничего такого нет. Хотя потом был незащищенный секс, но симптомы такие только у меня. Может это быть простое раздражение? (через день после бани началась менструация. может это быть из- за пота и выделений? ) Или это грибок? Зуд продолжается вот уже почти неделю. Мазала мазью календулы - мне показалось, что стало хуже. Теперь мажу простым детским кремом. Но улучшения пока нет особого. Кожа начала шелушиться. Подскажите чем можно попробовать полечить? К врачу никак попасть не могу - только устроилась на новую работу и там меня просто не отпустят. Помогите пожалуйста! Сил не так мучатся. . .

Ответы

# 15:19 23-07-2004 Альбанова В.И., обратиться
Возможно, грибок, попробуйте применять противогрибковые мази 1 раз в день (ламизил, низорал, травоген, микоспор), но лучше показаться дерматологу, мы работаем в выходные, 684- 21- 87