banner1

дерматолог

16:56 27-02-2001 / Евгений Из Тамб…, обратиться

С 20 лет болею себореей. По началу обращался к дерматологу, но раньше таких болезней не знали. Сейчас огромные проблемы, жир выделяется не только на лице и коже головы , но и по всему телу ( волосы выпадают повсюду ). Читал что к 30 годам прекращается , но у меня интенсивность жировыделения не снижается. FreeDerm- Деготь помогает только на несколько часов, приходится мыть голову каждый день, правде простым шампунем от перхоти, FreeDerm давольно дорогой.

Ответы

# 15:37 02-03-2001 Смирнов К.В., обратиться
Проконсультируйтесь с лечащим врачом о возможности назначения "роаккутана".