дерматолог

15:56 10-08-2004 / Katia, обратиться

Zdrastvuite!
Ia sprosila u kosmetologa kakoi lechebnoi kosmetikoi luchshe lechit akne (mne 19let), mne skazali chto luchshe vsego VICHY i LaRochePosay , ya ih i tak ispolzuy , no potverjdaete li vu chto eto horoshui metod ispolzovaniya kosmetici eih firm ? A v apteke mne skazali chto FUCIDIN toje podhodit, chto vu dumaete?

Ответы

# 12:46 11-08-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Использование этих средств полностью не решит проблему угрей. Эти средства предназначены для ухода за проблемной кожей, в дополнение к лечебным мероприятиям. Фузидин гель - это лечебное средство, используемое в терапии угрей.
# 13:06 11-08-2004 Katia, обратиться
Spasibo
# 03:26 28-02-2005 Marina, обратиться
Ja zivu v Germaniji. U menja te zhe problemy. Pomogaet lechenie preparatom "Zineryt"- eto los'on s Erytromycinom i Zinkom. Ego mozhno primenjat' daze 10- 12 nedel'.
Bypuskaet Firma "Hermal". No navernoe analogi est' i u nas. Esli nuzhny proporziyi, mogu vzjat' iz Instrukzii.
Moj E- mail: marina- 100- klassic@t- online. de