дерматолог

22:16 17-09-2004 / Katja, обратиться

U moegomuzha na spine kakie to bezboleznennie raznix razmerov (no ne bolshe 5 kopeek)rozovie pjatnishki, kotorie uzhe pochti god i postepenno ix stanovitsa bolshe i bolshe dazhe na rukax i zhivote stali pojavljatsa, so vremenem oni zasihajut i prevrashajutsa v depegmentirovannie belie pjatna. Xodili k vrachu on skazal shto navernoe kakoe to vospalenie ili lishai, mazala jodom, prizhigaet i vremenno pomogaet no ih stolko mnogo stalo i postojanno voznikajut novie . .U menja voobse nichego poxozhego net, znachit ne infectsionno, navernoe. .Pishu iz za granici, russkoi klaviaturi net. .Ya uze ves internet peresmotrela v poiskah pohozhego zabolevanija, no tam pishut shto dolzhno chesatsa ili bolet, a u nas tolko neestetichno! !! I neponjatno. .. Spasibo : )

Ответы

# 13:23 18-09-2004 Альбанова В.И., обратиться
Не уверена, но, возможно, отрубевидный лишай. Применяйте клотримазол или любую другую противогрибковую мазь в течение 2 недель.
# 21:56 12-09-2010 Аноним, обратиться
Альбанова В.И.,
Zdravstvyite! Primeniala pri otrybevid.lihae lamizil'lamiter'tabl terbizil.. Effekt ne vpechatliauschii. Cherez nekotoroe vremia opiat poiavliaetsia. chto delat?