дерматолог

18:27 26-09-2004 / Юлия, обратиться

В подростковом возрасте у мальчика был нервный срыв. Как результат- нейродермит. Ужасный, на лице. Часто обостряется. Прошло уже более 10 лет. Жизнь еме не мила. У кого есть советы, напишите, пожалуйста! аша семья будет Вам безмерно благодарна!

Ответы

# 19:24 27-09-2004 Гамаюнов Б.Н., обратиться
Для начала вам нужно хорошо обследоваться, лучше стационарно, нервный срыв был десять лет назад, а что сейчас?