дерматолог

22:02 26-09-2004 / Даша, обратиться

Здравствуйте!
У меня на груди периодически появляется что- то вроде свищей. Сначала долго растут, потом открываются гноем. Довольно болезненное ощущение. Не подскажете, как со свищами вообще бороться, может, надо попринимать какие- нибудь витамины?

Ответы

# 19:32 27-09-2004 Гамаюнов Б.Н., обратиться
Даша, свищи это Ваш диагноз? Что говорят врачи?
# 00:54 29-09-2004 Даша, обратиться
Прошу прощения. Все очень просто: денег на врачей у меня не осталось. В этом году все мои ресурсы на них были исчерпаны. Если бы остались - мне бы незачем было спрашивать, верно? Я готовилась стать биологом и потому, строго говоря, отличу свищ (гнойник) от прыща и инфекции, которую уже видела на своих руках. В районный КВД не пойду и не уговаривайте, я там уже была - мне поставили абсолютно неверный диагноз и я полгода тратила деньги на лекарства, которые мне так и не помогли. В поликлиннике специалиста нет (к редким заезжающим к нам спецам очередь "забивают" бабушки с самой ночи). А на платную нет денег (не могу позволить себе такой роскоши в данный момент). Ладно, буду продолжать прикладывать алоэ и мыло, пока сама ни доберусь до нужных статей про нормальные современные методы.