дерматолог

17:54 27-09-2004 / Аноним, обратиться

Большое спасибо за ответ, но это не то , чего я ожидала. Хочу уточнить, что те диагнозы что мне ставили , в том числе и "лейкоплакия" не подтвердились. Так что я по прежнему с опросом к Вам. Что это может быть и что делать.
Я живу в Германии.

Ответы

# 17:57 27-09-2004 Алла (И.Б. 5682…, обратиться
Большое спасибо за ответ, но это не то , чего я ожидала. Хочу уточнить, что те диагнозы что мне ставили , в том числе и "лейкоплакия" не подтвердились. Так что я по прежнему с опросом к Вам. Что это может быть и что делать. Я живу в Германии.
# 20:37 27-09-2004 Гамаюнов Б.Н., обратиться
Алла, по- моему в Германии хорошая медицина, неужели такие трудности с диагнозом? ! Я рад бы Вам помочь, но мало информации, тем более я не могу Вас видеть. Напишите мне подробнее на borisng@mail. ru , может у Вас есть возможность сделать качественные фото?
Пока могу посоветовать зашищать губы бальзамом для губ, например Neutrogena. Кстати, как Вы переносите обычную помаду? Есть ли связь заболевания с метерологическими условиями? Есть ли другие кожные заболевания или были раньше, например Атопический дерматит (экзема, диатез), красный плоский лишай? Нет ли у Вас высыпаний во рту? Есть ли связь заболевания с перебыванием на солнце? Очаги хронической инфекции? Пишите!