дерматолог

23:12 01-10-2004 / Ольга, обратиться

здравствуйте. мой молодой человек заболел крапивницей. мы этого не знали. думали, пятна- посто аллергия. а что мне делать? уже поздно конечно, но может я могу как- то избежать заражения? может пить что для профилактики? или уже не поможет? (он неделю болеет)

Ответы

# 21:11 02-10-2004 Гамаюнов Б.Н., обратиться
Ольга, Вам если и следует переживать, то только за Вашего молодого человека. Крапивница не заразное заболевание и Вам никак передаться не может.