дерматолог

15:44 02-10-2004 / Ирина!, обратиться

Здравствуйте доктор! Меня интерисует один вопрос: "Какими болезнями можно заразиться при посещении бассейна или сауны, и что нужно предпринять что бы избежать этого? "

Ответы

# 21:32 02-10-2004 Гамаюнов Б.Н., обратиться
Здравствуйте Ирина, очень правильный вопрос!
В таких местах можно заразиться патогенными грибами. Чтобы этого не произошло прежде чем пойти в бассейн, убедитесь, посетив дерматолога, что сами не представляете никакой опасности в плане распространения грибковой инфекции. Пользуйтесь только своими плавательными принадлежностями как то тапочки, купальник, губка для мытья или мочалка, обязательно после бассейна мойтесь в душе с мылом, можно использовать Низорал шампунь как гель для душа. Следите за целостностью кожных покровов. Не оставляйте открытыми ранки, порезы.
# 17:22 17-04-2006 Владимир…, обратиться
после сауны к меня чештся половой член, что это может быть? Спасибо.