дерматолог

18:31 02-10-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Год назад у меня появилось воспаление в области носа, врач поставил диагноз демодекс. я мазала бензилбензоатом. Стало легче, но покраснение не проходит. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Ответы

# 21:43 02-10-2004 Гамаюнов Б.Н., обратиться
Купите в аптеке цинковую пасту и трихопол, растолчите и затем размешайте в пасте 5 таблеток. Наносите это как маску на область поражения ежедневно, до 2- х часов. Смойте кипяченой водой. Обратите внимание на функцию желудочно- кишечного тракта, недопускайте запоров. Хорошо бы попить Лактофильтрум по 2 таб. 3 р/ д 2 недели.