дерматолог

15:47 05-10-2004 / Митя, обратиться

Здравствуйте! В последнее время у меня начали чесаться разные участки тела. И ноги и руки и на спине и т. д. не пойму отчего это, хотя нет никаких покраснений и гигиену тела соблюдаю тщательно. Что подскажите сделать?

Ответы

# 18:32 05-10-2004 Гамаюнов Б.Н., обратиться
Возможно кожный зуд на фоне расстройства отдельных органов и систем, возможно у Вас картина так называемой чесотки "чистоплотных" когда отсутсвуют клинические признаки заболевания, кроме зуда. Покажитесь дерматологу.