дерматолог

17:10 05-10-2004 / Ирина, 22 Года…, обратиться

Меня беспокоят прыщи на лице. появляются периодически, но когда появляются, избавиться от них сложно и трудно. Лицо выглядит красным, воспаленным. Прыщи "болючие", большие, с покраснением вокруг, преимущественно на лбу. Немного под носом. Часто сопровождаются большим количеством мелких белых прыщиков. Подскажите пожалуйста, что какие причины могут быть? Переходный возраст вроде как закончился давно. .. Заранее благоларю.

Ответы

# 18:45 05-10-2004 Гамаюнов Б.Н., обратиться
Угревая болезнь, как и розациа наблюдаются и в зрелом возрасте, причины могут быть разные, покажитесь дерматолгу.
# 10:01 05-10-2006 Ninan_2003@Mail…, обратиться
Можно ли вылечить розациа, в домашних условиях? И что нужно для этого?