дерматолог

12:50 06-10-2004 / Виктория…, обратиться

Уважаемый Б. Н. Гамаюнов! Собираюсь начать лечение грибка ногтей с помощью таблеток, но кое- кто напугал осложнениями на печень. Можно узнать Ваше профессиональное мнение по этому вопросу? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 22:47 06-10-2004 Гамаюнов Б.Н., обратиться
Я рекомендую Вам делать это под наблюдением врача дерматолога или миколога. Это полезно в плане выбора препарата для системного применения, вряд ли фармацевт в аптеке Вас правильно соориентирует в этом вопросе. Кроме того необходим контроль биохимических показателей крови в начале, в конце и в процессе лечения, с целью оценки функционального состояния в том числе печени, и корекции по необходимости дозы, длительности лечения. С уважением Борис Николаевич (095)936- 93- 34
# 10:55 07-10-2004 Виктория…, обратиться
Уважаемый Борис Николаевич!
Большое спасибо за разъяснение!