дерматолог

00:10 07-10-2004 / Ирина М, обратиться

Хочу повторить свой вопрос в этой конференции: насколько вредно использование современных кремов- депиляторов во время беременности и лактации?

Ответы

# 00:22 07-10-2004 Гамаюнов Б.Н., обратиться
Задайте этот вопрос косметологу, мне не приходилось назначать крем депилятор.
# 00:28 07-10-2004 Ирина М, обратиться
Ну, а механизм их действия, последствия их применения Вам как специалисту известны? Понятно, что Вы их не назначаете, это же не лекарственный препарат.
# 00:34 07-10-2004 Гамаюнов Б.Н., обратиться
Вот поскольку это не лекарственный препарат, на счет механизма действия и особенно последствий применения ничего сказать не могу.
# 00:40 07-10-2004 Ирина М, обратиться
Да. .. жаль, простите, беременную и кормящую, очень хочется получить честный ответ. Спасибо Вам.