дерматолог

18:03 08-10-2004 / Алена, обратиться

недели 3 назад на теле появились 3 светлые пятна (под грудью и на животе размером 1 копеечная монетка и на спине штуки 3- 4 размером 0, 25 1 коп. монетки). это как то связано с загаром?
что это может быть и что делать?

Ответы

# 18:50 08-10-2004 Гамаюнов Б.Н., обратиться
Если Вы незадолго до этого загарали, то это возможно связано с грибком, который вызывает заболевание отрубевидный лишай. Покажитесь дерматологу(095)936- 93- 34, Борис Николаевич.
# 02:28 09-10-2004 Алена, обратиться
действительно, я загорала последний раз за неделю до их появления. а есть ли какие нибудь народные средства лечения? в силу специфики работы попасть к врачу затруднительно- работаю с 9 до 23 включая выходные.
я пробовала клотримазол- не помогает.
# 15:33 11-10-2004 Алена, обратиться
Повтор вопроса: недели 3 назад на теле появились 3 светлые пятна (под грудью и на животе размером 1 копеечная монетка и на спине штуки 3- 4 размером 0, 25 1 коп. монетки). это как то связано с загаром? что это может быть и что делать?
Гамаюнов Б. Н. 08 октября 2004 18: 50: 32
Если Вы незадолго до этого загарали, то это возможно связано с грибком, который вызывает заболевание отрубевидный лишай.
Алена 09 октября 2004 02: 28: 17
действительно, я загорала последний раз за неделю до их появления. а есть ли какие нибудь народные средства лечения? в силу специфики работы попасть к врачу затруднительно- работаю с 9 до 23 включая выходные. я пробовала клотримазол- не помогает.