дерматолог

20:15 08-10-2004 / Энв, обратиться

доктор, ответьте, пожалуйста срочно, т. к. еду в отпуск и буду далеко от интернета, трещинки кожи над локтевым суставом появились недавно. Чем снять? чем вызвано(недостаток витаминов? Спасибо ЭНВ

Ответы

# 20:59 08-10-2004 Гамаюнов Б.Н., обратиться
Мазь Радевит, ежедневно 2 р/ д. Внутрь попейте кальция пантотенат по 2 таб. 3 р/ д, 2 недели.
Хорошо заживляет мелкие трещины, ссадины, солнечные ожоги спрей Пантенол, советую взять в отпуск.