дерматолог

15:08 09-10-2004 / Migor, обратиться

Здрпавствуйте .
Мне 40 лет.
У меня почти постоянная(примерно лет 20) проблема с кожным покровом головы.
Зуд, и типа диатеза, болячки, расчесываю до крови.
Есть перхоть иногда, волосы редкие, плешина.
Что делать как лечить?
Что это?
К дерматологу не обращался- боюсь что направит в КВД.
Хотя по этой части у мен заболеваний быть не может, потому как не веду аморальный образ жизни и вообще ну вы поняли. ..

Ответы

# 15:17 09-10-2004 Лаховец Н., обратиться
Псориаз.
# 16:46 09-10-2004 Migor, обратиться
А что делать и как лечить?
# 19:26 09-10-2004 Гамаюнов Б.Н., обратиться
Конечно лучше сходить к дерматологу в КВД, аморальный образ жизни тут не причем, запишитесь на прием к дерматологу, покажите свои болячки, это решит проблему быстрее, кстати, где Вы были 20 лет?