Добрый день!
у нас с супругом на теле образовались непонятные пятна белого цвета. Причем у меня они в большей степени сосредоточены в области живота, у мужа на спине. пятнышки маленькие. что могло послужить причиной этой леопардовой расцветки? ?? ?
Ответы
Отрубевидный лишай, например. Вы загорали недавно? Кожа пораженная грибком возбудителем этого заболевания не загорает, поэтому на этих местах остаются светлые пятна.