дерматолог

09:26 11-10-2004 / Рустем, обратиться

Здравствуйте. Чем вызвано появление волдырей как после ожога крапивой на бедрах , поясе, где резинка белья 1- 2 раза в неделю. Вызывает зуд, при расчесе прибретает светло- желтый цвет. через некоторое время проходит. что это и как с этим бороться, какой пройт обследование. Не может ли это быть аллергией на стиральный порошок? Спасибо.

Ответы

# 19:15 11-10-2004 Гамаюнов Б.Н., обратиться
Вы описываете картину крапивницы, это аллергическое заболевание, причина может быть внешней в т. ч. стиральный порошок так и внутренней, связанной с нарушением функции желудочно- кишечного тракта, печени, нервной системы, инфекция. Покажитесь дерматологу 89031257395, Борис Николаевич