banner1

дерматолог

11:28 15-10-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте. У меня следующая проблема.
Утром (в воскресенье) проснулась, на ногах появилась сыпь. Красные пятна, в них посередине белый узелок, размером с копеечную монету. Расположены кучками, по 3- 5 штук ( в общей сложности штук 15). Только на ногах. Перед сном ходила в баню. У мужа ничего нет, что привело к мысли, это незаразно.
Прошло несколько дней. Все стало проходить само. Но вчера (в четверг), просыпаюсь, появились еще, штук пять, опять кучкой и чешутся. Что это? ?
У меня раньше такое было, но в меньших количествах, и проходило само.
Может это простуда так выходит?

Ответы

# 23:31 15-10-2004 Гамаюнов Б.Н., обратиться
Не знаю Лена, потому что не вижу.
# 10:56 18-10-2004 Лена, обратиться
Спасибо за ответ.
Оказались укусы. Неизвестно кого.