дерматолог

22:05 15-10-2004 / Girl (И.Б. 5401…, обратиться

Здравствуйте! Во время беремености у меня в ореоле соска выросла папилома, я кормлю ребенка грудью. .. он её то ли надкусил толь надорвал. .она восполилась. .. через пару тройку дней все прошло. .. она держиться на тоненькой ниточке. .. она плоская и потемнела с одной стороны. .. я вот и думаю. .. как быть? ?? .. .что делать? ?? .. .куда обратиться в Москве? ?? .. .что посоветуете?
жду ответа

Ответы

# 00:05 16-10-2004 Гамаюнов Б.Н., обратиться
Удаляйте, обратитесь в КВД по месту жительства, Вас направят к демато- онкологу, где удалят.