дерматолог

22:37 16-10-2004 / Маша, обратиться

Доктор или переболевшие этим? Кто нибудь мне может точно ответить, сколько дней происходит высыпания при розовом лишае? Уже 6 дней, а они еще лезут, правда уже маленькие. Когда же они начнут исчезать? Когда же я смогу искупаться, уже неделю не моюсь? И неужели кроме антигистаминных препаратов ничего принимать не надо. А беллютень дают при этом заболевании, не могу же грязной на работу ходить. Спасибо.

Ответы

# 22:50 16-10-2004 Маша, обратиться
Чем можно ускорит процесс выздоровления, может притирать спиртом или мазать противограпковой мазью? У меня важная встреча через неделю. Помогите
# 23:24 16-10-2004 Гамаюнов Б.Н., обратиться
Мазать Локоидом 2 р/ д, по необходимости можно принять легкий душ с детским мылом, мочалкой не пользоваться, полотенцем кожу не тереть
# 23:28 16-10-2004 Гамаюнов Б.Н., обратиться
Надеюсь что диагноз розовый лишай Вы не сами себе поставили.
# 11:00 17-10-2004 Маша, обратиться
Нет, доктор не сама! Столько врачей обошла и в один голос утверждают одно и тоже. А то что былодо этого- аллергия.