дерматолог

00:03 29-10-2004 / Yuliya, обратиться

Zdravstvyite, doctor, Mne 23 goda. Y menya takoi vopros. Dlya nachala, spasibo vam za sovet po- povody Rosaliac, on deistvitelno pomogaet. Ya ego polzyu tolko odny nedelyu i yzhe vizhy chto pokrasneniya nemnogo nachinaut blednet. No y menya eshe odna problema, pro kotoryu ya zabila vam skazat v proshlui raz. V poslednii pary let y menya postoyanno podborodok v chernenkix tochechkax. Kogda provodish rykoi po podborotky kakbyd- to po nazhdachnoi bymage. I on postoyanno shelyshitsya. Chistka ne pomogaet cherez tri dnya opyat tozhe samoe. I eshe moi podoborodok postoyanno krasnui. Rozaliak konechno nemnogo pomagaet, no chto delat s nazhdachnoi bymagoy i shelysheniem?

Ответы

# 11:46 29-10-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Я затрудняюсь что- либо Вам советовать заочно, т. к совсем не уверена, что имею правильное представление о Вашей проблеме. Нужна очная консультация.