дерматолог

22:18 02-12-2004 / Олег, обратиться

Здрасти! У меня уже давно вскочили на кончике члена(на кожице) что- то вроде прыщиков, но они твердые как хрящики, белого цвета, мелкие и их очень много! !! Подскажите пожалуйста что это может быть и чем можно вылечить! !! Пойти к врачу совсем нет времени : ( Заранее спасибо! !!

Ответы

# 21:42 03-12-2004 Гамаюнов Б.Н., обратиться
И Вам спасибо, что написали!
# 10:51 04-12-2004 Не Врач, обратиться
Вы бы в раздел ВЕНЕРОЛОГ лучше обратились.
Похоже не остроконечные кандиломы. Это типа бородавок. Если сейчас не найдёте времени сходить ко врачу, их будет ещё больше. Удаляют их, как и бородавки, прижиганием азотом, либо препаратами кислот, щелочей. Лучше это делать под контролем врача.
# 16:46 04-12-2004 Альбанова В.И., обратиться
Пойти к врачу все равно придется, так что не теряйте времени и попытайтесь решить проблему побыстрее, пока высыпаний не стало больше. Можно обратиться к нам, 684- 21- 87