дерматолог

18:49 14-12-2004 / Виктория…, обратиться

Доктор, подскажите чем можно полечить атопический дерматит кормящей маме. Врач в поликлиннике назначила Эколом 3 дня. Помогло. Но сейчас снова появилось (на пальцах обеих рук). С чем вообще связано появление АД, у меня появилось к концу беременности и усилилось в первый месяц после родов. Спасибо.

Ответы

# 23:31 14-12-2004 Гамаюнов Б.Н., обратиться
Возникновение атопического дерматита связано с реализацией, посредством аллергенов и др. провоцирующих факторов, генетической предрасположенности к атопии. Возможно сейчас Вам приходится больше контактировать с водой, бытовой химией, в случае чего кожа мацерируется, пересыхает, подвергается действию аллергенов, что поддерживает возникшее в конце беременности обострение атопического дерматита. Придерживайтесь гипоаллергенной диеты, ухаживайте за кожей рук смягчающими, увлажняюшими, эпителизируюшими средствами, такими как крем Бепантен, Видестим, мазь Радевит.
Используйте резиновые перчатки поверх хлопчатобумажных при стирке, влажной уборке.
Непосредственно лечение лучше назначать очно.
# 19:52 15-12-2004 Дэн, обратиться
Китайский врач.
Лечение настоями трав.

После консультации (примерно 1. 5 часа) Вам будет предложена смесь трав для настоя и график приема. Не исключена коррекция вашего режима, питания, поведения, внутреннего мира.
При “ функциональных” нарушениях, например, мигрени, запоре, предменструальном синдроме, судорогах и даже шейно- грудном остеохондрозе (часто – абсолютно неправильный диагноз! ) результат будет не позже второго дня приема настоя.
При тромбофлебите, “ вечной” ангине, язвочках на языке, невралгии тройничного нерва,
эпилепсии, белях, нимфомании, герпесе (особенно генитальном) – через две недели.
Возможно избежать некоторых операций (удаление миндалин, желчного пузыря)
Но даже если болезнь серьезная и лечение длительное, Вы все равно будете видеть ДИНАМИКУ, а не “ ждать у моря погоды” , обещанной через полгода.
Отчаявшиеся люди, “ отказники” официальной медицины – тоже мои пациенты. Если Вы знаете таких, помогите им найти меня.
Если Вы захотите, Вам будет разъяснено по телефону, почему в данном конкретном случае таблетки, уколы, пиявки, БАДы (это вообще не лекарство! ) оказались неэффективными.
Лечение платное.
Оплата с 3- го – 7- го дня и ТОЛЬКО после вашей фразы : ”Мне помогает. Давайте продолжим лечение” .
Запись по телефону: 8- 921- 325- 71- 34
E- mail: 7777777@supermail. ru