дерматолог

22:18 14-12-2004 / Булат, обратиться

Здравствуйте доктор,
прошел курс лечения грибкового поражения в области живота(низ)- вылечился, но остались темные пятна, доктор посоветуйте как вернуть нормальный цвет кожи на местах поражения?

Ответы

# 23:13 14-12-2004 Гамаюнов Б.Н., обратиться
Если речь идет о пятнах вторичной гиперпигментации, то ничего особенного можно не делать, через некоторое время пятна самостоятельно разрешатся. Если у Вас есть сомнения лучше показаться очно.