Здравствуйте! Недавно сильно переболел- высокая температура. Одновременно на теле- повыше лобка и на ягодицах появилось несколько бурых пятен эллипсойдной формы около 1 см. Дерматолог назначил аэрозоль Оксикорт и табл. Ломилан. За 2 дня изменений не произошло.
Ответы
По- видимому, дерматолог сочла это аллергическим заболеванием. Наберитесь терпения, положительный результат может появиться позже. А если нет, обратитесь к другому дерматологу