banner1

дерматолог

19:12 02-02-2005 / Марина, обратиться

У меня локальный гипергидроз (подмышки). Перепробовала практически все антиперспиранты, сходила к невропатологу, мне выписали лекарства, пью их около недели - как будто бы даже больше потеть стала, т. к. , например, ночью я обычно не потела, а сейчас начала. .. Операции (и инъекции ботодокса, и пережимание нерва) слишком дорогие. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.
Заранее спасибо.

Ответы

# 20:15 02-02-2005 Васильев Игорь …, обратиться
Уважаемая Марина, в Санкт- Петербургском Центре Интенсивной пульмонологии Торакальной хирургии ГМПБ№ 2, мы можем Вас прооперировать. Пишите
ivvasilyev@yandex. ru
# 01:45 03-02-2005 not found, обратиться
Ладно хоть не декапитировать! Обратитесь к гомеопату - он вас вылечит. И по возможности - никаких антиперспирантов! Потоотделение это одна из форм дренажа. Без него болезнь переберется внутрь.