banner1

дерматолог

05:21 31-03-2001 / Maria, обратиться

мне 23 года, в прошлом году у меня на лице появились угри. я годила к дерматологу, мне сказали , что у меня подкожный клещь, который лечится только израильской косметикой. Я была у венеролога, который поставил мне диагноз сибарея, собирался делать уколы в лицо.
Пробовала Скинорен, гели , крема Vichy не помогло.
Что вы знаете о Proactive solution?

Ответы

# 12:12 31-03-2001 Kamilla, обратиться
Maria, i hochy tebe skazat, chto i polzovalac etou kosmetikou Proactive solution, eslu chesto eto naturalnoe vrane u posle nee y menya opyt vozobnovilac allergeya, kotorou yge nebylo okolo 15 let.
# 21:29 31-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Камила частично права. Если Вы живёте в Москве, обращайтесь к нам в клинику кожных болезней ММА им. Сеченова: 316- 43- 00, Виктор Серафимович.