дерматолог

01:18 28-03-2005 / Sveta, обратиться

zdrastvuyte doktor! U menya jitrnaya koja i ne vospolennie ugri na lice , polzovalas Skinorenom 4 mesyaca ne pomoglo: ( mojet Zinerti ili Tazarotene pomojet?
I eshe u menya posle 30 let sheki satali krasnimi zud visipanie ne bolshoe o sladkgo mojet bit?
Tolko ne pishite shtto mne nujna k vracu pomagite pojalusta posavetuyte

Ответы

# 15:55 28-03-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
1. Если угри невоспаленные (комедоны), то лучше Тазаротен. 2. От сладкого может быть, но думаю, что причина в другом.