здравствуйте. на некоторых ногтях пальцев ног появились небольшие трещинки, а на мизинцах ноготь стал толще. не начинает ли это грибок развиваться? что предпринять? спасибо.
Ответы
Вполне возможно. Обратитесь к дерматологу(микологу) в КВД по м/ ж (можно к нам, тел. 684- 21- 87), если у врача возникнут подозрения - возьмут материал на исследование.