banner1

дерматолог

19:59 31-03-2005 / Игорь, обратиться

Более 4 лет идет непримиримая борьба с обыкновенными бородавками на руках и стопах с помощью жидкого азота и солкодерма, но бородавки появляются вновь и вновь, и на новых местах. Что посоветуете?

Ответы

# 20:16 31-03-2005 Ольга, обратиться
Не поверите! Но такую же проблему решили только при помощи бабушки. Испробовано было всё. Попробуйте найти хорошую бабушку.
# 17:36 01-04-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Обратить внимание на состояние иммуной системы.
# 21:41 01-04-2005 Маша, обратиться
я от бородавок избавилась так: макала в уксус ватную палочку, а потом трогала(обрабатывала) ею только бородавки. через какое- то (недолгое) время они почернели и прошли совсем. мне этот способ посоветовала знакомая, которая так же избавилась от них. удачи!
# 11:05 04-05-2005 Anna, обратиться
Ольга! А телефон бабушки не подскажите?
Можно на мыло - nyago@inbox. ru