Здравствуйте! Подскажите, у моей мамы, возраст 52 года, поражение ногтевой пластины ( утолщение, изменеие цвета, отслаивание) на ноге, что необходимо предпринять для излечения, какие препараты принимать. Спасибо. mila_milya@rambler. ru
Ответы
Здравствуйте! Подскажите, у моей мамы, возраст 52 года, поражение ногтевой пластины ( утолщение, изменеие цвета, отслаивание) на ноге, что необходимо предпринять для излечения, какие препараты принимать. Спасибо.
Сначала нужно определиться с диагнозом. Обратитесь на прием к дерматологу, если это грибковое поражение - лечение будет включать прием таблеток и применение наружных противогрибковых средств.