banner1

дерматолог

11:45 04-04-2005 / Аля, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Шелушаться ушные раковины, появляется что- то типа перхоти вот уже на протяжении нескольких лет. Голову, раковины мою каждый день. С чем связано, как лечить. Появляется зуд, хлопья из раковин. Помогите. Мыла Низоралом не помогает

Ответы

# 17:59 04-04-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Это может быть проявлением себореи, экземы, псориаза, микоза и проч. Для уточнения диагноза и лечения обратитесь на очную консультацию к дерматологу.