banner1

дерматолог

13:49 08-04-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, докотор. Скажите пожалуйста, как избавиться от высыпаний по всей спине? Сначала лечилась от дисбактериоза кишечника и лямблиоза, думали причина в этом. Лечение закончено успешно, а высыпания все равно имеют место. Других отклонений в анализах не выявлено. Страдаю уже 1, 5 года: прыщи проходят, и вновь появляются. Остаются следы - рубцы. Хотелось бы еще по этому поводу задать вопорос: каким образом их можно убрать (контрактубекс не помогает)? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 18:27 08-04-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Вы не от того лечились. Скорее всего, у Вас конглобатные угри и нужна противоугревая терапия. Что касается рубцов, то медикаментозными средствами здесь мало что удастся сделать. Если Вы в Москве, обращайтесь, тел. 684- 21- 87.