Добрый день. С некоторых пор усилился псориаз. Перепробовал все мази рекомендованные в поликлинике, смягчают , но не больше. Очаги увеличиваются, появляются новые. Что делать?
Ответы
Процесс прогрессирует, только наружной терапии недостаточно, нужно присоединить системную терапию, м. б. фототерапию. Это должен решать Ваш лечащий врач.