banner1

дерматолог

16:12 15-04-2005 / Николай, обратиться

В паху между мешочком с яичками и боковой поверхностью бедра изменился цвет кожи - на тем лиловый, шелушится. Кажется даже растет это пятно. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заренее благодарен.

Ответы

# 16:58 15-04-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Это может быть грибковым поражением кожи. Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза (соскоб кожи)и назначения лечения.