Добрый день! Обнаружил вдруг, что шелушится и облазит кожа на пальцах ног с нижней стороны. Грибок? Можно самостоятельно начать лечение Ламизил- спреем? Ногти вроде впорядке. Спасибо!
Ответы
Только лишь по шелушению кожи нельзя судить о наличие грибковой инфекции. Сказать достоверно можно только после микроскопического исследования материала.