дерматолог

22:42 19-04-2005 / Наташа К, обратиться

У ребенка (7 лет) предположительно фолликулярный дискератоз(на тыльной стороне ладоней зудящие высыпания третий год в марте- апреле месяце, затем проходят в июне- июле). Подскажите хорошего врача - дерматолога (или клинику) в г. Краснодаре, Ростове. Может быть есть люди с таким диагнозом, подскажите как лечится, куда обратиться. Заранее благодарна.

Ответы

# 10:55 20-04-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Описаные Вами клинические проявления не соответствуют клинике фолликулярного кератоза. Скорее всего, диагноз у ребенка будет звучать по другому. Ищите хорошего дерматолога.
# 19:22 05-11-2010 Татьяна, обратиться
здравствуйте!9лет назад у меня была на лице угревая болезнь,прошла курс лечения РОАККУТАН-ом в течние полу-года.Сейчас начали появляться угревые высыпания,как бороться с ними?