Здравствуйте! У меня на теле появились какие- то красные пятна небольного размера и вроде как немножко шелушаться. Что это может быть? Аллергия? Помогите как с этим бороться
Ответы
Чтобы знать как бороться - нужно установить диагноз. А это возможно осуществить только на очном приеме у дерматолога. Обращайтесь, тел. 684- 21- 87, разберемся с диагнозом и назначим лечение.