Мне 24 года, во время менструации у меня появляются гнойные прыщи на лице. что только не пробовала, ну надоело и к врачу ходила. что можно принимать или чем можно мазать лицо? Может быть дадите здесь хороший совет? К врачу уже не хочу идти.
Ответы
В таких случаях обычно обращаются к гинекологу. Проконсультируйтесь и Вы у него, скорее всего Вам подберут низхкодозированные ОК, которые избавят Вас от этой проблемы и возможно от многих других проблем тоже.