Здравствуйте . У меня на пальцах рук мелкие прыщики . Если их давить из них появляется водичка , а потом на етом месте образуется болячка . Подскажите что ето может быть
Ответы
Здравствуйте доктор! Что это такое дисгидроз ? И заразно ли это т. е. может ли передаться близким? Вчера такие прыщики появились на стопе. Чем это лечится?