banner1

дерматолог

14:34 04-05-2005 / Валерия, обратиться

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста что делать. У меня в районе пупка красные пятна , они чешутся и немного шелушаться . Не проходят уже около месяца . Может это какая- нибудь чесотка?

Ответы

# 14:38 04-05-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Маловероятно, что чесотка, за месяц высыпания распространились бы на другие участки тела. Скорее всего экзема или контактный дерматит.
# 08:06 05-05-2005 Валерия, обратиться
Здравствуйте! А контактный дерматит это заразное заболевание ? Мой партнер мог заразить меня? У него на теле красные пятна и он расчесывает их до болячек . Сначала я думала это у него на нервной почве или аллергия . Он говорит , что когда пил супрастин у него все проходило