На ступне правой ноги у меня рана (потрескавшаяся кожа), она кровоточит, очень болит и упорно не хочет заживать. она временами все же становится лучше, а потом снова начинает трескаться. с чем это может быть связано.
спасибо
Ответы
Причины могут быть разные (обменные, гормональные, наследственные и проч. ), чтобы это выяснить и определиться нужно собрать все анамнестические данные. У меня этих данных нет.