Врач выписал мне мазь "Локоид" (д- з кожный зуд), однако в инструкции к ней я нашел противопоказания к применению в паховой области. Не ошибся ли врач?
Ответы
Да, наверно, не самый удачный вариант с выбором Локоида, т. к. зуд в паховой области часто связан с наличием грибкового процесса на коже (это и подразумевается в противопоказаниях инструкции).