Здравствуйте! Мне 22. Но прыщи (воспаления по линии подбородка) до сих пор не проходят. Посоветовали делать клизмы с солью. Поможет ли это? И что ещё можно предпринять в моем случае?
Ответы
Клизмы! ? - конечно, нет. Предпринять можно много чего. Есть современные, эффективные противоугревые средства. Обратитесь на прием к дерматологу и врач подберет Вам индивидуальную методику лечения (можете обр- ся в наш Центр, тел. 684- 21- 87).