Уменя по всему телу редкая сыпь. И у моего парня тоже. Вечером чешется. Пузырьки наполнены водой. Других проявлений нет. Не чесотка, нет ч. ходов. Что это может быть?
Ответы
Вы уверены, что это не чесотка? Для этого надо сдать соскоб. Если я точно помню из учебника по кожным заболеваниям, то чесотка беспокоит именно вечером и ночью.