banner1

дерматолог

15:50 19-05-2005 / Анна, обратиться

Добрый день!

Воттакая проблема. Два дня назад муж заметил на внешней стороне голени ближе к ступне несколько (4- 5) красных сухих пятен. Зуда нет, ничего не беспокоит. На след день пятна стали ярче. Там как бы прожилки сосудиков видны. Сегодня пошел к дерматологу. Врач сказал - ничего страшного, дерматит. И не сказал вообще как лечить. "Само пройдет, нечего было приходить". Сказал, что возможно от водопроводной воды и "можете попить витаминчиков".
Я не знаю что это дерматит или аллергия (у мужа аллергическая астма). ., но таблеток он в последнее время не принимал, а вечером перед этим правда пил кофе (не было аллергии) и ел цитрусовый мармелад.
Как лечить? ? Может быть есть какая то мазь? Я волнуюсь, пятна не исчезают, становятся ярче.

Ответы

# 15:01 20-05-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Не могу Вам ничего посоветовать, т. к. у меня нет ясного представления о диагнозе. Если Вы из Москвы, обращайтесь очно, тел. 684- 21- 87 (работаем в субботу и воскр. )